Mosauto (Компания заблокирована по решению администрации)
logo
Телефон: +7 (916) 075-76-80
Адрес: г. Москва, ул. Никопольская, 6,с.5
Часы работы: Пн-Пт с 9:00 по 22:00, Сб с 9:00 по 22:00, Вс с 9:00 по 22:00
mosauto@gmail.com

Специализация по маркам легковых авто: Acura, Alfa Romeo, Audi, BMW, BYD, Cadillac, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Datsun, Dodge, Fiat, Ford, Foton, Geely, GMC, Great Wall, Honda, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Jeep, KIA, Land Rover, Lexus, Lifan, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Range Rover, Renault, Rover, Saab, SEAT, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, ТагАЗ, Toyota, Volkswagen, Volvo
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: все марки
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: Кузов, Фары, фонари, Зеркала, Стекла, Двигатель, Система зажигания, Система охлаждения, Кондиционеры / климат, Система выпуска, Рулевое управление, Генераторы, Стартеры, Сцепление, КПП, Система подачи топлива, Амортизаторы, пружины, Подвеска, Привод, полуоси, Тормозная система, Салон, приборы, Фильтры, Масла, жидкости, Шины, диски
Типы предлагаемых запчастей: всех типов
Доставка в регионы: во все регионы

Компания MCarParts осуществляет продажу автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей.
Мы работаем с 2018 года и за это время нашими постоянными клиентами стали тысячи автолюбителей из Москвы и регионов.В нашем магазине есть запчасти из разных ценовых категорий, на любой бюджет: новые оригинальные варианты;
восстановленные или детали с разборов;
В нашем магазине вы найдете нужные запчасти для машин, произведенных самыми разными концернами: от бюджетных и относительно недорогих, до авто премиум-класса.
Кроме того, на все товары распространяется гарантия.
БЫСТРАЯ ДОСТАВКА Склады нашей компании расположены на территории Московской области и Санкт-Петербурга, что дает нам возможность сокращать срок доставки. Таким образом, ваш заказ может прибыть в город уже в течение одного-трех дней после оформления. Это удобно и быстро.

3.7  (3 отзыва, общая оценка 3.7)
Сортировать:  по дате  по оценке
1  

21.12.2019
Александр, Санкт-Петербург
Почти два месяца жду ТНВД на Тойоту......Я бы за это время пешком туда-обратно из Питера дошел
Update 10.02.2020:
Проблемы никак не решились. В условиях договора срок поставки был 6-8 дней. Ладно, сбросим на 30 дней... но прошел ноябрь, декабрь, январь, половина февраля….
В ответ на звонки-одни обещания-сегодня, завтра, вплоть до предложения - Приедьте и заберите сами. В итоге я потерял на аренде машины за это время, не говоря о моральном ущербе.
Это обычные мошенники-ни запчастей, ни денег обратно не получил. 
5  

05.11.2019
вадим иванович беляев, Тюмень
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам фирмы MCarParts за их профессионализм, отзывчивость и желание помочь! Заказывал запчасти на "Фольксваген Каравелла". Те, кто хоть немного разбирается, поймут, что это на самом деле совсем не распространенная модель в нашей стране. Тем не менее, сотрудники компании подобрали полный перечень (а он достаточно внушительный!) з/частей, узлов и агрегатов для восстановления авто после серьезного ДТП. Причем сделали это, практически, за один день!!! И, в отличии от других фирм, не просто скидывали множество видов одной и той же детали (а ты догадайся сам, которая тебе подойдет!!!), а именно занимались подбором для конкретного авто, учитывая модель, год выпуска, VIN автомобиля, причем гарантируя, что именно эта деталь и нужна!. Т.е. работали именно так, как и положено классным специалистам! Еще раз говорю спасибо за вашу работу! Так держать! Успехов вам и процветания!!!


Ответ компании (05.11.2019):
Всегда рады помочь.
С уважением MCarParts
5  

31.10.2019
Надежда, Дмитров
Спасибо большое компания mcarparts как и обещали все привезли не подвели молодцы

Ответ компании (31.10.2019):
Всегда рады вам помочь.
С уважением MCarParts