Evro Avto Parts
logo
Телефоны: +7 (903) 397-76-33 , +7 (922) 541-64-51
Адрес: Оренбург, ул. А.И.Кобина, д. 9 б(рядом с администрацией(рынок) --напротив ремонт электроники
Часы работы: Пн-Пт с 10:00 по 18:00, Сб с 11:00 по 16:00
+79033977633
euroavtoparts@yandex.ru

Специализация по маркам легковых авто: Acura, Alfa Romeo, Audi, BMW, BYD, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Datsun, Dodge, FAW, Fiat, Ford, GMC, Great Wall, Haima, Haval, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Jaguar, Jeep, JMC, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Pontiac, Porsche, Range Rover, Renault, Rover, Saab, SEAT, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Vauxhall, Volkswagen, Volvo
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: Hino, Isuzu, Mitsubishi, Toyota
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: Кузов, Фары, фонари, Зеркала, Стекла, Двигатель, Система зажигания, Система охлаждения, Кондиционеры / климат, Система выпуска, Рулевое управление, Генераторы, Стартеры, Сцепление, КПП, Система подачи топлива, Амортизаторы, пружины, Подвеска, Привод, полуоси, Тормозная система, Салон, приборы, Пневматическая система, Сопутствующие товары
Типы предлагаемых запчастей: всех типов
Доставка в регионы: во все регионы
На сайте более 5 лет

Наличие и поставка под заказ запчастей (двигатели и кпп, электроника и кузовные) из Англии, Польши и стран Балтики на следующие марки машин: BMW, Audi, Chevrolet, Citroen, Chrysler, Dodge, Daewoo, Ford, Fiat, Hyundai, Kia, Honda, Mercedes-Benz, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Peugeot, Opel, SEAT, Renault, Skoda, Saab, Toyota, Suzuki, Volvo, Volkswagen

Контрактные Двигатели имеют время на проверку 10 Дней с момента получения Контрактного Двигателя.
Контрактные КПП имеют время на проверку 7 Дней с момента получения коробки передач.
Остальные бу запчасти для иномарок имеют время на проверку 3-7 Дней с момента получения.

1.8  (6 отзывов, общая оценка 1.8)
Сортировать:  по дате  по оценке
1  

16.08.2022
Краснодар
Ответ БОТа... это все, на что способна эта компания...!!! Тупо: " Здравствуйте, ... и т.д." Как все пишут об этой компании, так и получается... 1,8 даже очень много для этой компании... Оценка: 0

Ответ компании (23.08.2022):
Здравствуйте .. поражаюсь в неадекватности людей !!Хамло самое настоящее ..запросили вин авто .. такоее ощущение человек не дружит с головой ....после того как запросили вин он нам пишет ..ТРЕПАЧИ !! НУ РАЗВЕ АДЕКВАТНЫЙ ТАК НАПИШЕТ ?
1  

04.07.2022
Константин, Новороссийск
Не знаю, на сколько качественные у ребят запчасти, так как за неделю я не смог добиться в разговоре ничего вразумительного.
В первый день утром. Напишите Вин- отправил сразуИ тишина.
Вечером - фото целой стороны попросили- отправил сразу.
Ну и собственно максимум что услышал- под заказ только. Пытаюсь узнать цену и сроки- бесполезно. То завтра, то потом, то ещё что-то.
Если вы не умеете общаться с людьми и решать вопросы- наймите человека, который обучен минимальным основам этики/эстетики.


Ответ компании (04.07.2022):
День добрый !Контейнера пришли на выгрузке ...
2  

16.12.2021
Юрий, Чита
Ответили :
" Здравствуйте , для уточнения или если хотите получить фото и оперативный ответ напишите нам на WhatsApp, Viber," и т.д.
Написал на WhatsApp , сутки ждал ответа , позвонил , обещали через две минуты ответить , ждал 1:30 мин. , еще раз позвонил , ответ : " я не на месте , не могу ответить " и тд. , расплывчатая информация .
Вероятно у ребят не достаток штата .
По конкретной работе , сказать не чего , так как работы не было .
Повелся на : " если хотите получить фото и оперативный ответ " ?!
В принципе , обращался в Evro Avto , нормально работают , вероятно не в этом филиале .

5  

03.08.2021
ниолай, Красноярск
быстро откликнулись

Ответ компании (03.08.2021):
Спасибо !
1  

27.01.2021
Екатеринбург
Завышеная цена в 3 раза не обосновано. Не советую.

Ответ компании (27.01.2021):
Здравствуйте. кто решил то что цена завышена ?Такое ощущение вы конкурирующая фирма такие глупости пишите . у Вас машина 13 года и вы говорите про балку в сборе за 7500 это дорого на Японское авто ?На Приору стоит 3500 руб .
1  

14.12.2020
Павел, Екатеринбург
Некомпитентные продавцы запчастей по завышенным ценам.

Ответ компании (15.12.2020):
Здравствуйте, цены у нас адекватные , просто мы хламом не торгуем , запчасти все без пробега по РФ .Вы хотите ездить на Toyota Land Cruiser 100 и при этом платить как за Таврию , извините таких цен нет на контрактные запчасти ! Мы вам предложили на 2 тыс ниже рыночной цены ступицу в сборе с поворотным кулаком .