Автопривоз
Телефон: +7(804) 333-94-03
Адрес: г. Смоленск, пос. Тихвинка 1а, Автомобильный бокс №9
Часы работы: Пн-Пт с 9:00 по 20:00, Сб с 9:00 по 18:00, Вс с 9:00 по 18:00
belarus_auto
vadim@autopriwos.ru

Специализация по маркам легковых авто: Acura, Alfa Romeo, Audi, BMW, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Dodge, Fiat, Ford, Foton, GMC, Great Wall, Honda, Hyundai, Isuzu, Jeep, KIA, Lancia, Land Rover, Lexus, Lifan, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Pontiac, Range Rover, Renault, Rover, Saab, SEAT, Skoda, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Vortex
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: нет
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: Двигатель, КПП
Типы предлагаемых запчастей: только б/у
Доставка в регионы: во все регионы
На сайте более 5 лет

Компания «Автопривоз» работает на рынке продаж контрактных запчастей с 1999 года. На сегодняшний день это крупнейшая компания в данной области. Прямые и регулярные поставки с крупнейших авторазборок Германии и Англии, широкий ассортимент представленных марок автомобилей и наименований запчастей, большая складская база и разветвлённая торговая сеть позволили нашей компании выйти на лидерские позиции, и зарекомендовать себя как надёжного поставщика и участника рынка.

Компания «Автопривоз» поставляет и реализует двигатели и запчасти с различных марок автомобилей б/у иностранного производства (европейских, японских, корейских, американских производителей).

г. Смоленск, пос. Тихвинка 1а, Автомобильный бокс №9
г. Смоленск, пос. Тихвинка 1а, Автомобильный бокс №9
0.0  (отзывов нет)
Сортировать:  по дате  по оценке