Магазин автозапчастей для иномарок "Японыч"
logo
Телефон: +7(924) 619-30-05
Адрес: Иркутская область, г. Шелехов, 4 микрорайон 37В Магазин автозапчастей "Японыч"
Часы работы: Пн-Пт с 10:00 по 18:00, Сб с 10:00 по 18:00
yaponich38@mail.ru

Специализация по маркам легковых авто: Acura, Alfa Romeo, Aston Martin, Audi, Москвич, Bentley, BMW, Buick, BYD, Cadillac, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Datsun, Dodge, Ferrari, Fiat, Ford, Foton, ГАЗ, Geely, GMC, Great Wall, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Iran Khodro, Isuzu, Иж, Jaguar, Jeep, KIA, Lamborghini, Lancia, Land Rover, Lexus, Lifan, Lincoln, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, MINI, Mitsubishi, Nissan, Ока, Oldsmobile, Opel, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Porsche, Range Rover, Renault, Rover, Saab, Saturn, Scion, SEAT, Skoda, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Vortex
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: нет
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: Кузов, Фары, фонари, Зеркала, Стекла, Двигатель, Система зажигания, Система охлаждения, Кондиционеры / климат, Система выпуска, Рулевое управление, Генераторы, Стартеры, Сцепление, КПП, Система подачи топлива, Амортизаторы, пружины, Подвеска, Привод, полуоси, Тормозная система, Салон, приборы, Фильтры, Масла, жидкости, Шины, диски
Типы предлагаемых запчастей: всех типов
Доставка в регионы: во все регионы
На сайте более 5 лет

Основной деятельностью нашего магазина является поиск и подбор автозапчастей на автомобили импортного производства. Благодаря накопленному нами опыту (а наш магазин работает с 2013 года), мы осуществляем качественный подбор автозапчастей и с уверенностью можем сказать, что найденная нами запчасть подойдёт на Ваш автомобиль! Конечно бывают исключения (ведь нет ни чего совершенного, правда?), неверная кроссировка запчасти, поставщик перепутал номенклатуру и положил вместо правой например левую шаровую опору и т.д. Может случиться такое, что запчасть Вам не подошла. Но и в этом случае мы берём ответственность на себя и либо возвращаем Вам деньги (если запчасть была под заказ), либо в короткие сроки меняем запчасть на ту, которая Вам подходит. По этому обращаясь в наш магазин, Вы абсолютно ни чем не рискуете!

4.3  (8 отзывов, общая оценка 4.3)
Сортировать:  по дате  по оценке
5  

22.11.2021
Наталья, Петропавловск-Камчатский
Спасибо огромное! В короткие сроки нашли подкрылок, ценник приемлемый, нашли за 2 тыс, не так как на другом сайте предлагали за 5 тыс. Очень быстро отправили на Камчатку. Спасибо
3  

30.10.2021
Николай, Нерюнгри
SR20 - 084864B
HV10 - 000864
5  

09.01.2021
александр александрович асламов, Усть-Кут
очень доволен магазином! быстро професионально ,специ ! цены нормальные качество оговаривается.я доволен благадарен Анатолию !

Ответ компании (09.01.2021):
Александр! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы обращаетесь к нам снова и снова! С новым годом Вас! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С праздниками!
1  

18.11.2019
Сергей, Саянск
Цены с потолка
5  

25.07.2019
александр александрович асламов, Усть-Кут
отличный магазин,коллективу в лице Анатолия особенное респект, опиративно качество на высшем уровне !

Ответ компании (25.07.2019):
Благодарствуем! Обращайтесь!
5  

27.06.2019
Наталья, Ангарск
Хочу сказать большое спасибо Анатолию за оказанную мне помощь в приобретении детали для машины родственника, которую я отчаялась уже найти и в магазинах и на разборках (год выпуска машины слегка древний). оформив запрос на сайте, откликнулись два магазина, и только магазин "Японыч" смог мне реально помочь. Со мной связался Анатолий, предоставил даже чертеж требуемой мне детали, объяснил условия заказа и доставки. Меня все устроило, оплатила стоимость детали (т.к. ее необходимо было заказывать, в наличии ее не было). Через 2 недели мне позвонил Анатолий и сообщил, что мой заказ пришел. Так как я живу в другом городе, а деталь ждали в другом, Анатолий по почте отправил деталь в другой город и скинул мне трек для отслеживания заказа. В настоящее время деталь родственник получил, все подошло, все очень довольны. В случае необходимости буду обращаться к Анатолию и теперь рекомендую его всем знакомым. Работает быстро и честно.... Я бы поставила оценку СУПЕР ОТЛИЧНО!!!! Еще раз огромное спасибо за оказанную мне помощь!!!!!!!

Ответ компании (17.07.2019):
Наталья! Благодарим за Ваш отзыв! Рады стараться. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
5  

14.12.2018
александр александрович асламов, Усть-Кут
с огромной благодарностью,хочется отметить магазин Японыч! внимание индивидуальное,качество своих обязанностей на высшем уровни,быстро цепко с душой,а главное цены очень даже приемлемые, очень! совет клиентам не разочаруетесь проверено!

Ответ компании (14.12.2018):
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С наступающим!!!
5  

27.11.2018
Александр, Чита
Отличная работа, в кротчайший срок нашли необходимые комплектующие у своих партнеров и в тот же день отправили тк. При этом учли все пожелания, выставив адекватный ценник! Большое спасибо за Вашу работу, удачи и финансового благополучия!!!