Автозап-регион
logo
Телефон: +7 (987) 805-72-70
Адрес: Москва, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 54Б
Часы работы: Пн-Пт с 9:00 по 19:00, Сб с 9:00 по 19:00, Вс с 9:00 по 19:00
alpha-parts@mail.ru

Специализация по маркам легковых авто: Audi, BMW, Chery, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Ford, Geely, Great Wall, Honda, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Jeep, KIA, Land Rover, Lexus, Lifan, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Range Rover, Renault, Rover, Saab, SEAT, Skoda, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: нет
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: Кузов, Фары, фонари, Зеркала, Стекла, Двигатель, Система зажигания, Система охлаждения, Кондиционеры / климат, Система выпуска, Рулевое управление, Генераторы, Стартеры, КПП, Система подачи топлива, Амортизаторы, пружины, Подвеска, Привод, полуоси, Тормозная система, Салон, приборы, Фильтры, Шины, диски
Типы предлагаемых запчастей: всех типов
Доставка в регионы: во все регионы
На сайте более 7 лет

Автозапчасти для иномарок оригинал и неоригинал. Оригинальные запчасти доставляются транспортной компанией ПЭК, Деловые линии или любой другой на ваш выбор. Неоригинальные доставляются бесплатно!

Новые поступления в разбор Mazda cx-5, Lifan Solano 2010, Gelly Emgrand, Peugeot 206, 207, Citroen c4, RENAULT Megane 1996-1999 Megane 1999-2002 Megane II 2002-2009 Megane III 2009> Sandero 2009-2014 Scenic 2003-2009 Scenic 2009> Symbol II 2008> много других авто.

Оплата запчастей:
Наличный способ оплаты - Оплатить покупку можно в офисе нашей компании.
Безналичный способ - Через платежную систему или Банковской картой Visa и MasterCard, QIWI, Яндекс.Деньги.

4.0  (3 отзыва, общая оценка 4.0)
Сортировать:  по дате  по оценке
5  

24.07.2020
Виктор, Челябинск
Спасибо за оперативное, грамотное общение с клиентом.

Ответ компании (24.07.2020):
Спасибо за отзыв!
2  

15.07.2019
Елена Викторовна, Москва
Я хочу оставить крайне отрицательный отзыв о деятельности так.наз. Альфа-запчасть.рф. Я перечислила деньги за необходимые мне запчасти на сбербанковскую карту, мне было обещана доставка курьером или тк ( прилагается). Более того, человеком, с которым я разговаривала изначально, была озвучена и сумма доставки: по 700 р за запчасть. Также это было мне обещано письменно.
После перечисления денег, мне позвонил глава ИП Власов Андрей и сообщил, что за запчастями мне следует ехать самостоятельно, в логистический центр, д.Апаринки. Мне пришлось взять такси, которое во время полнейшего недоумения сотрудников данного центра, неоднократных звонков г-ну Власову, сканирования документов и пр. и пр. в режиме стоянки накрутило мне изрядную сумму. Сотрудники логистического центра "Автотрейд" все хором говорили мне, что это сделано принципиально неправильно. Что заказ был не под меня. Я была близка к настоящей истерике. Увидев что мне, 57-летней женщине, плохо физически, один из молодых людей принес мне стакан воды из кулера. Г-н Власов утверждает, что его функция заключалась в заказе запчастей. Но это решительно опровергали сотрудники. Бамперов было, по меньшей мере, 3 шт. То же и с крыльями. Они вообще ни с чем подобным никогда не сталкивались прежде. Взяли , на всякий случай, мой телефон, объяснив это тем, что боятся повторного требования Власова о выдаче запчастей. Я считаю, что меня просто кинули, не выполнив своих обязательств. Действия г-на Власова подпадают под санкцию и юрисдикцию ст. 159УК РФ-- мошенничество. Прибыль г-на Власова составила всего 1800р. Но он отказался ее мне компенсировать, хотя на такси я потратила больше.
Прошу вас учесть то, как работает данная компания.
К сожалению, в формате этого отзыва я не могу прикрепить подтверждающие факт обмана электронные письма.
5  

10.04.2019
Михаил, Нижний Новгород
Оперативно ответили, при отказе, предлагали варианты, вежливо попрощались и пожелали удачи