mazdavod.net
Телефоны: +7(926) 907-33-05, +7 (495) 507-33-05
Адрес: Москва, ул.Косинская, д.21А, стр 11
mazdavod.net

Специализация по маркам легковых авто: Mazda
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: нет
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: Кузов, Фары, фонари, Зеркала, Стекла, Двигатель, Система зажигания, Система охлаждения, Кондиционеры / климат, Система выпуска, Рулевое управление, Генераторы, Стартеры, Сцепление, КПП, Система подачи топлива, Амортизаторы, пружины, Подвеска, Привод, полуоси, Тормозная система, Салон, приборы, Фильтры, Масла, жидкости, Шины, диски
Типы предлагаемых запчастей: только б/у
Доставка в регионы: во все регионы
На сайте более 8 лет

Запчасти б/у из Европы для МАЗДА 3;6;323;626;
Запчасти только б/у без пробега по России. Отправим в регион транспортной компанией.
www.mazdavod.net

3.0  (2 отзыва, общая оценка 3.0)
Сортировать:  по дате  по оценке
3  

03.12.2017
Антон, Волгоград
Отправил заявку Датчик холостого хода, - пришел ответ с предложением купить "Заслонка дроссельная в сборе". Непонятно как отслеживают и обрабатывают заказы.

Ответ компании (05.12.2017):
На вашу модель мазда 626 GF, дроссельная заслонка настраивается на стенде,вместе со всеми тремя датчиками на дроссельной заслонке,именно поэтому вам и предложили заслонку в сборе.Замена дроссельной заслонки в сборе (с заведомо исправного автомобиля и желательно не нюхавшего наш бензин) это самый простой и дешёвый способ избавиться от провалов и плавающих оборотов.Это о том как отслеживают и обрабатывают запросы.
Ну и специально для вас у нас есть разукомплектованная дроссельная заслонка с которой мы можем вам снять датчик холостого хода,который рабочий и стоит 2000 рублей. А вы потом нам расскажете-получилось у вас его правильно установить. Естественно датчик с пробегом по РФ. И это именно датчик холостого хода,который вы спросили в запросе. Не путайте с датчиком положения дроссельной заслонки,ибо он стоит дешевле и его можно купить даже новый и без труда поменять.
3  

17.11.2016
Александр, Кострома
хотелось бы, чтоб господа повнимательнее относились к заказам. и не забывали докладывать комплектующее идущие с заказом!а так пришло все быстро хоть немного и не мое.......

Ответ компании (20.11.2016):
будем стараться исправиться, и если вы ещё что то будете заказывать,пришлём то что забыли ( если конечно это вам будет ещё нужно)