ДвсАвто - Контрактные двигателя и б.у агрегаты
Телефон: +7(925) 327-79-91
Адрес: Москва, Симферопольское шоссе, д.15
Часы работы: Пн-Пт с 9:00 по 20:00

Специализация по маркам легковых авто: Alfa Romeo, Audi, BMW, Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Daewoo, Daihatsu, Dodge, Ford, GMC, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Jeep, KIA, Lexus, Lincoln, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, Mitsubishi, Nissan, Opel, Pontiac, Porsche, Saab, Saturn, Scion, Smart, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: нет
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: Двигатель, Система зажигания, Система охлаждения, Генераторы, Стартеры, Сцепление, КПП, Система подачи топлива
Типы предлагаемых запчастей: всех типов
Доставка в регионы: во все регионы
На сайте более 9 лет

С помощью нашего каталога двигателей вы без проблем сможет найти свой мотор, посмотреть все технические характеристики и заказать б.у двигатель через форму запроса. Наши менеджеры оперативно проработают ваш заказ и сообщат стоимость поставки контрактного двигателя в течение 10-15 минут сообщат всю необходимую информацию по покупке б,у двигателя.
За последние 5 лет на рынке б.у агрегатов замечается бурный рост, но как не печально это замечать и растет процент обмана в данной сфере. Что не день то появляются новые компании однодневки, которые просят перевести предоплату и пропадают с вашими деньгами. Будьте предельно бдительны при выборе поставщика контрактного двигателя. Читайте отзывы, позванивайте клиентов, не бойтесь общаться. Лучше сразу проверить, чем потом бегать искать свои деньги.
Наша компания занимается продажей б.у двигателей и контрактных моторов с 2010 года. За это время мы доставили тысячи моторов по всей России и сотни двигателей в страны СНГ.

0.0  (отзывов нет)
Сортировать:  по дате  по оценке