Zap.Poisk48.pro (Компания заблокирована по решению администрации)
logo
Телефон: + 7 (934) 444-49-40
Адрес: Липецк, Валентины Терешковой, 35Б
Часы работы: Пн-Пт с 9:00 по 21:00, Сб с 10:00 по 19:00, Вс с 10:00 по 19:00
89009873384
golberg.ru@mail.ru

Специализация по маркам легковых авто: Acura, Alfa Romeo, Aston Martin, Audi, Bentley, BMW, Buick, BYD, Cadillac, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Datsun, Dodge, Ferrari, Fiat, Ford, Foton, Geely, GMC, Great Wall, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Iran Khodro, Isuzu, Иж, Jaguar, Jeep, KIA, Lamborghini, Lancia, Land Rover, Lexus, Lifan, Lincoln, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, MINI, Mitsubishi, Nissan, Ока, Oldsmobile, Opel, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Porsche, Range Rover, Renault, Rover, Saab, Saturn, Scion, SEAT, Skoda, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, ТагАЗ, Toyota, Volkswagen, Volvo, Vortex
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: нет
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: Кузов, Фары, фонари, Зеркала, Двигатель, Система зажигания, Система охлаждения, Кондиционеры / климат, Система выпуска, Рулевое управление, Генераторы, Стартеры, Сцепление, КПП, Система подачи топлива, Амортизаторы, пружины, Подвеска, Привод, полуоси, Тормозная система, Салон, приборы, Шины, диски
Типы предлагаемых запчастей: всех типов
Доставка в регионы: во все регионы

Авто разбор (Япония, Япония (европейский рынок), Европа(VAG, Daimler, Ford), Америка (Ford, GM ,Hummer)
Новые автозапчасти под заказ!

5.0  (5 отзывов, общая оценка 5.0)
Сортировать:  по дате  по оценке
5  

27.12.2019
Александр, Новороссийск
Спасибо большое оперативно работают. Приятно было с Вами решать мою проблему.

Ответ компании (27.12.2019):
И вам спасибо за обращение, всегда рады помочь и решить проблему!
5  

17.12.2019
Василий, Москва
Очень грамотный подход к работе. Адекватные цены. Спасибо больше менеджеру Роману.

Ответ компании (17.12.2019):
спасибо, обращайтесь!
Всегда рады помочь!
5  

16.12.2019
Максим, Мурманск
Всем доброго времени суток! Искал подушку с кнопками в мульти руль на прадо 120, нашли быстро, выслали фото все понравилось а переводить деньги было боязно (был горький опыт) с продаваном переписывались не долго но много, человек оказался адекватный, свои услуги не навязывал, грамотно отвечал на вопросы.
Решил рискнуть, перевёл деньги, на следующий день выслали заказ, прислали накладную для отслеживания посылки. Все пришло через 4 дня, получил, вскрыл и немного расстроился. Подушка оказалась РЕЗАННАЯ под кнопки т. е. подушка не под мульти руль а обыкновенная как у меня, но вырезанна окуратно, без лохмотьев, что я мог проделать со своей, просто не хотел резать нормальную а поставить с оригинальными проёма ми под кнопки (это просто хотюнчик). В принципе надо было самому задать вопрос по этим проёмам, а так подуху поставлю, кнопки воткну и видно не будет, буду знать только я.
Если что буду ещё искать то тоже здесь, ну правда уточняющих вопросов будет больше.


Ответ компании (16.12.2019):
Спасибо вам за правильный и искренний отзв!
Для нас это главное что бы люди понимали все нюансы!
Вам всего доброго, понадобится консультация или какие то детали обращайтесь!
5  

09.12.2019
Александр, Красноярск
Всем привет! кто думает заказать в этой компании запчасти ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!! Я долго искал блок управления акпп и ещё больше находил лототронщиков которые просто хотели кинуть! но тут я столкнулся с очень хорошим человеком,который мне всё объяснил по блоку и очень оперативно выслал мне этот блок. ТАКОГО ЧУДА СЕЙЧАС ВСТРЕТИТЬ МОЖНО ОЧЕНЬ РЕДКО !!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ НА 100 из 100 и поверьте это я писал от всей души!!!

Ответ компании (09.12.2019):
Спасибо вам за отзыв!
Стараемся)))
5  

06.12.2019
Алексей, Ярославль
Долго искал раздатку на Каптиву. Только на Zap.Poisk48.pro: проявили искреннее участие. Благодарю за профессионализм. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ответ компании (06.12.2019):
И вам большое спасибо ,от лица наших менеджеров за вашу искренность !)))