LS auto
logo
Телефоны: +7(961) 503-68-91, +7(999) 518-88-00
Адрес: Смоленск, Кашена, 23
Часы работы: Пн-Пт с 9:00 по 20:00, Сб с 9:00 по 20:00
l.s.auto@yandex.ru

Специализация по маркам легковых авто: Acura, Alfa Romeo, Aston Martin, Audi, BMW, Buick, Cadillac, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Dodge, Fiat, Ford, GMC, Great Wall, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Jaguar, Jeep, KIA, Lancia, Land Rover, Lexus, Lincoln, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Range Rover, Renault, Rover, Saab, SEAT, Skoda, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: нет
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: Кузов, Фары, фонари, Зеркала, Стекла, Двигатель, Система зажигания, Система охлаждения, Кондиционеры / климат, Система выпуска, Рулевое управление, Генераторы, Стартеры, Сцепление, КПП, Система подачи топлива, Амортизаторы, пружины, Подвеска, Привод, полуоси, Тормозная система, Салон, приборы
Типы предлагаемых запчастей: всех типов
Доставка в регионы: во все регионы
На сайте более 6 лет

Интернет-магазин LS-Auto – это удобная и современная площадка по продаже контрактных автозапчастей для импортных автомобилей Alfa Romeo, Audi, BMW, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Toyota, Volkswagen, Volvo и других моделей.

В отличие от других интернет-магазинов мы предлагаем огромный выбор товаров – более 85000 оригинальных новых и б/у автозапчастей и агрегатов. Мы сотрудничаем только с проверенными ведущими поставщиками, поэтому вся продукция, представленная к продаже на нашем сайте, отличается высоким качеством, надежностью и износостойкостью.

У нас Вы можете в считанные секунды и по приемлемой для Вас цене найти то, что давно искали. Для этого мы создали простую и удобную систему поиска нужной запчасти по марке, модели и году выпуска вашего авто. Для этого Вам надо всего лишь следовать интуитивному меню и переходить по нужным разделам и рубрикам.

0.0  (отзывов нет)
Сортировать:  по дате  по оценке