Разборка VAG
logo
Телефоны: +7(495) 972-88-34, +7(495) 943-45-28
Адрес: Москва, 6-я Радиальная, д. 30
Часы работы: Пн-Пт с 10:00 по 20:00, Сб с 10:00 по 20:00, Вс с 10:00 по 20:00
vwaudirazbor@yandex.ru

Специализация по маркам легковых авто: Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: нет
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: Кузов, Фары, фонари, Зеркала, Стекла, Двигатель, Система зажигания, Система охлаждения, Кондиционеры / климат, Система выпуска, Рулевое управление, Генераторы, Стартеры, Сцепление, КПП, Система подачи топлива, Амортизаторы, пружины, Подвеска, Привод, полуоси, Тормозная система, Салон, приборы, Шины, диски
Типы предлагаемых запчастей: всех типов
Доставка в регионы: во все регионы
На сайте более 7 лет

Разборка VAG вот уже 15 лет успешно занимается разборкой автомобилей концерна Volkswagen AG: Audi, Volkswagen, Skoda, Seat. В основном это автомобили 1997-2012 годов выпуска. Мы так же поддерживаем ассортимент двигателей и АКПП на более старые модели Audi и Volkswagen.
В нашем интернет магазине вы не только можете выбрать запчасть, но и оплатить её удобным для вас способом.
У нас есть автосервис где можно установить любую купленную запчасть или агрегат. В случае если вы хотите установить деталь сами, мы можем доставить ее по указанному вами адресу в Москве и Московской области. Мы так же можем организовать доставку в другие города России через транспортные компании.

Москва, 6-я Радиальная, д. 30
Повернуть на улицу 6-я Радиальная можно после ресторана ЕРШ - Тануки, двигаясь по Липецкой улице из центра. Далее нужно проехать 850 метров до первого поворота на право (ориентир автомойка). Далее нужно ехать по извилистой дороге, никуда не сворачивая, до конца. Там вы уведите шлагбаум, охране скажите, что на разборку Фольксваген.
0.0  (отзывов нет)
Сортировать:  по дате  по оценке