НАХОДУ.РУ
Телефоны: +7(495) 215-24-13, +7(800) 333-43-67
Адрес: Москва, ул.Кетчерская, 13, стр.1
Часы работы: Пн-Пт с 9:00 по 20:00, Сб с 10:00 по 16:00, Вс с 10:00 по 16:00
naxody.ru
info@naxody.ru

Специализация по маркам легковых авто: Audi, BMW, Ford, Mercedes-Benz, Volkswagen
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: нет
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: Кузов, Фары, фонари, Зеркала, Стекла, Двигатель, Система зажигания, Система охлаждения, Кондиционеры / климат, Система выпуска, Генераторы, Стартеры, КПП, Подвеска, Привод, полуоси, Тормозная система, Салон, приборы, Шины, диски
Типы предлагаемых запчастей: всех типов
Доставка в регионы: во все регионы
На сайте более 8 лет

ОПТОВАЯ И РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА АВТОЗАПЧАСТЕЙ BMW, AUDI & VOLKSWAGEN!
БУ АВТОЗАПЧАСТИ для BMW! AUDI! VW! ТЕПЕРЬ С ДОСТАВКОЙ В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ! ДВИГАТЕЛИ! КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ! КУЗОВНЫЕ ЗАПЧАСТИ! И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
Контрактные ОРИГИНАЛЬНЫЕ БУ запчасти и агрегаты из ЕВРОПЫ для ИНОМАРОК БЕЗ ПРОБЕГА ПО РОССИИ ! ОЦЕНИТЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ, ОРИГИНАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО И СЕРВИС! Всегда широкий выбор ОРИГИНАЛЬНЫХ БУ автозапчастей по приемлемым ценам без пробега по России. Двигатели, коробки, ходовая, оптика, кузовные детали, бампера, стартеры, генераторы, турбины, ГУРы, компрессора АС, радиаторы и многое другое. В наличии и под заказ! Опытные менеджеры всегда помогут, если у Вас возникли трудности с подбором запчастей.
Больше информации на naxody.ru

Москва, ул.Кетчерская, 13, стр.1
Заезд с внутренней стороны МКАД.
Перед мостом на Новокосино съезд направо в сторону Москвы на ул. Кетчерская. После первого светофора резкий поворот на право (в обратном направлении). Через 500 метров въезд на территорию Автокомбината «Авто-40». Въезд на территорию - бесплатный.

Заезд с внешней стороны МКАД.
После моста на Новокосино поворот на право на мост в сторону Москвы на ул. Кетчерская. После первого светофора резкий поворот на право (в обратном направлении). Через 500 метров въезд на территорию Автокомбината «Авто-40». Въезд на территорию - бесплатный
0.0  (отзывов нет)
Сортировать:  по дате  по оценке