СеверЗап.рф
logo
Телефоны: +7(925) 053-89-45, +7 (916) 095-58-72
Адрес: Лихачевский проезд, д.19
Часы работы: Пн-Пт с 9:00 по 19:00, Сб с 10:00 по 17:00
severzap50@gmail.com

Специализация по маркам легковых авто: Acura, Audi, BMW, BYD, Chery, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Geely, Great Wall, Hyundai, Infiniti, KIA, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Vortex
Специализация по маркам грузовиков и автобусов: нет
Специализация по маркам мототехники: нет
Специализация по видам запчастей: Кузов, Фары, фонари, Зеркала, Стекла, Двигатель, Система зажигания, Система охлаждения, Кондиционеры / климат, Система выпуска, Рулевое управление, Генераторы, Стартеры, Сцепление, КПП, Система подачи топлива, Амортизаторы, пружины, Подвеска, Привод, полуоси, Тормозная система, Салон, приборы, Фильтры, Масла, жидкости, Шины, диски
Типы предлагаемых запчастей: только новые
Доставка в регионы: во все регионы
На сайте более 8 лет

Мы специализируемся на продаже автозапчастей для автомобилей китайского производства. Мы продаем запчасти для китайских автомобилей с 2008 года.
В нашем ассортименте вы всегда найдете автозапчасти для таких марок автомобилей : Chery, Great Wall, Lifan, Geely, Hafei, FAW, BYD, Foton, Changan, ZX.
У нас вы найдете расходные материалы для ТО (технического обслуживания), кузовные запчасти, запчасти для ремонта двс и кпп, запчасти для ходовой части, а также спец.инструмент, аксессуары и литературу для вашего автомобиля.

Лихачевский проезд, д.19
от м. Речной вокзал:

В метро - последний вагон из центра. При выходе из метро повернуть направо, обогнуть торговый центр, найти остановку автобуса или маршрутки №368. Доехать до остановки "Храм" на Лихачевском шоссе. Далее, 10 минут пешком по Лихачевскому проезду от остановки до офиса.


от м. Сходненская:

В метро - первый вагон из центра. При выходе из метро автобусная остановка рядом с ТРЦ "Калейдоскоп", автобус №472. Остановка "Храм" на Лихачевском шоссе. 10 минут пешком по Лихачевскому проезду от остановки до Магазина.

от м. Савеловская (Савеловский вокзал):

С Савеловского вокзала на электричке в сторону Дмитрова до платформы Новодачная. 15 минут пешком по Лихачевскому проезду до магазина.



От м. Алтуфьево:

В метро - первый вагон из центра. При выходе из метро перейдите дорогу к магазину «Перекресток». Автобус №456 до остановки «Горгаз». Маршрутка №545 до платформы Новодачная и 15 минут пешком по Лихачевскому проезду до Магазина.

0.0  (отзывов нет)
Сортировать:  по дате  по оценке